Где в доме лучше всего спрятать любовника,если муж по необъяснимым причинам раньше вернулся из командировки и уже ерзает ключом по замочной скважине))))))))))))??????????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (72720)
В Октябрьском районном суде рассматривается дело о нанесении мужем жене телесных повреждений с одеванием мусорного ведра на голову.
- Судья: Подсудимый, объясните суду суть дела.
- Подсудимый: Ваше честь. Человек я молодой, здоровый, в сексуальном плане жены мне не хватает. В указанный день зашёл я к подружке в гости. Посидели, полежали. Лежим. Вдруг, звонок в дверь. Муж приятельницы раньше вернулся из командировки. Я впопыхах начинаю одеваться. В дверь уже стучат! Приятельница спокойно мне говорит - иди на кухню и там одевайся. В дверь уже молотят ногами. Подружка берёт мусорное ведро, сделав заспанный вид и зевая открывает дверь мужу и говорит - Милый, вынеси ведро. Пока муж выносил ведро я спокойно оделся и ушёл. Прихожу домой. Звоню. Не открывает. Стучу в дверь кулаком. Тишина. Начинаю долбить в дверь ногами!!! На пороге появляется заспанная жена с мусорным ведром в руках и говорит - Милый, вынеси ведро...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29084)
Главное чтоб любовник был в это время уже одет)))))

А не ерзал по твоей скважине))))))))) а то там уже и не спрячешь))
Наставник (44706)
ты
каму
там изменяешь...
мне или мужу...?

Привет Котэээ)))
Хранитель Истины (270402)
Мобыть на антресоли... я не спец...
Наставник (83943)
Дай ему мышку, скажешь мужу, что вызвала чувака Винду переустановить)))))
тащи его под раковину на кухне))) там его последний шанс хотяб за сантехника сойти))))
Наставник (97797)
Если хочешь что-то надежно спрятать - положи на самом виду. Вовек никто не найдет )
Мудрец (13993)
Да пусть...сам ищет выход....

Верховный Наставник (109440)
Муж, когда гардины крепил, примерялся как любовник будет за шторкой прятаться.
Встанет специально чтобы тапки видно было, я ухохатывалась
Я говорю, что ты так за него переживаешь?
Он: так ведь 13-й этаж!
К потолку прилепить. Как не получается??? Резве он не человек-паук???