Гроссмейстер (5349)

Реал--Атлетико ваш прогноз-счет на матч полуфинала Кубка Испании?

6 февраля 00:57
«Реал» – «Атлетико» – 3:0. Ди Мария поставил точку в матче
Теги примера Испания Кубок Испании Реал Мадрид Атлетико

Сегодня в первом матче 1/2 финала Кубка Испании «Реал» разгромил «Атлетико» (3:0).

Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию матча «Реал» – «Атлетико».

Реал Мадрид – Атлетико 3:0 (1:0, 2:0)
Дата проведения
5 февраля, 23.00, «Сантьяго Бернабеу»
Онлайн матча
Голы:
1:0 – 17 Пепе, 2:0 – 57 Хесе, 3:0 – 73 Ди Мария.
Реал Мадрид – Касильяс, Арбелоа, Рамос, Пепе, Коэнтрау, Хесе (Иско, 84), Алонсо, Ди Мария (Ильярраменди, 81), Модрич, Бензема (Мората, 73), Роналду.
Атлетико – Куртуа, Хуанфран, Миранда, Годин, Инсуа, Туран (Адриан, 61), Коке, Габи, Р. Гарсия (Соса, 70), Диего (К. Родригес, 46), Коста.
Предупреждения:
Пепе (24), Диего (27), Коста (61), Хуанфран (79), Миранда (88).
..
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
1-0 победа Реала
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12795)
Реал 1:2 Атлетико