Вот пока меня тут не было, что делал мой любимый воображаемый друг?Он вам мои стихи ему не показывал

или постеснялся?) Чё его так взбесило от этих стихов, ума не приложу, всё хорошее лишь писала, от чистого сердца... Фсё грозился мне скриншотить коменты в вопросах и вам показывать), вы мне хоть стуканите)))
Чем мужика так стихи могут взбесить?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (86346)
и меня не было. не могу ничего сказать
)