А если ты проснулся не там, где уснул, что это может быть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (75547)
Вообчето, Я - приучен себя контролировать. Ну если тока чисто гипотетически вообразить. Согласен, могут случаться и анекдоты.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93118)
Тётька пиринисла!
Просветленный (646810)
Автобус то двигаеца
перепой йоптыть
Советник (3443)
бывало, что не помню, где уснула... а вот так вот чтобы... неее)
Наставник (54765)
НЛО?
Наставник (81702)
Кома))
Верховный Наставник (133777)
Аха, давно в поезде не ездил))
Верховный Наставник (112947)
Не, ну бывает, когда устаю сильно, то открыв глаза не могу понять где я...., ну огляжусь..., рядом ты сидишь! Значет на трамвайной остановке уснул!