Чему вас учат ваши дети?

Мой малыш сегодня научил меня играть в пьяницу...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (172370)
внучка учит меня видеть мир. Мне он уже примелькался и я ничего не замечаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
А кто мне их нарожал?
-Путин?
Хранитель Истины (289297)
Он в компах сильнее ,чем я .Не учит,я просто прошу,чтобы он что то починил)
Верховный Наставник (129148)
Пофигизму.Жаль, что раньше не научили. Полжизни болела душа по униженным неграм Африки.
с дочкой мы все больше фантазировали, сказки сочиняли, а сынуля заставляет знать самых"зачетных" футболистов мира. Хотя я не против поболеть за немцев или голландцев. Они не учат меня, но не дают закиснуть