А все таки у Путина железные нервы стальная выдержка? Не зря ему народ доверяет.

Путин поздравил президента Обаму с национальным праздником США — Днем независимости
МОСКВА, 4 июля. Президент РФ Владимир Путин поздравил президента США Барака Обаму с национальным праздником — Днем независимости, сообщила пресс-служба Кремля.
https://news.mail.ru/politics/22558980/?frommail=1
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (39872)
Он умница.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Правильно сделал, что поздравил. Это воспитанность. Мало ли в чем не согласны друг с другом. Кроме того, он мудрый человек, и судя по всему предпочитает бить два раза. Второй по крышке гроба. Не как некоторые, верещат, орут, а толку нет-пустая болтовня.
В КГБ дураков не держали.
Наставник (82069)
Нуачо.. Мордобой мордобоем, а повод выпить всегда найдется..
А причем нервы с выдержкой? Мож он просто телевизор не смотрит и в инет не ходит, потому чуть по-другому ситуацию воспринимает?
Путин-то ту причём? Обычная дипломатическая вежливость.
Абсолютно формальный, протокольный акт. * тут стальные нервы?!
Вот извиниться, признать свою неправоту, свои ошибки - тут действительно нужна сила воли.
Силён мужик! Не испугался, не полез под стол. а поздравил! Железный Путин состроил козью морду США, поздравив Обаму! Надо к ордену представить
Мудрец (17979)
Та пипец просто....Гигант мысли и отЭц русской демократии.....Современный Зевс и Геракл в одном лице...Прямо как шампунь и кондиционер в одном флаконе.....
Верховный Наставник (146321)
и ваще Россия одна из первых, кто признал эту независимость, это право народа на самоопределение.
Верховный Наставник (179069)
Да, у многих тщательно подобранных, поставленных и поддерживаемых их выдвинувшими мерзавцами людишек, зиц-президентов - неплохо с нервами - Ильф и Петров не дадут соврать...
Вот только с мозгами и единством-солидарностью с народом у них проблемы...
Но это же такая мелочь на фоне 84% оболваненных дебилов, на фоне их единства с мировой триллионно-ворующей мафией, на услужении которой они и находятся...