Советник (3417)

Если бы Путин и К были бы за Крым в составе Украины, то Немцов и К вышли бы на марш за вхождение+

Крыма в состав России?:))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Знаток (383)
А им без разницы. Это оппозиция ради оппозиции.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Точняк! Потому Путин и ЗА нелегалов и воров- потому что народ против!
Мудрец (15568)
Скорее всего)) Этим, лишь бы против вякнуть.
Просветленный (653586)
И не только они.
Профессиональное диссидентство приобретает поистине смешные формы в России!!!!
Верховный Наставник (146321)
сначала надо узнать, кто ему заплатит, а уж после можно делать прогоноз
and
Верховный Наставник (212320)
Крым и так в составе Украины. Отсутствует существо спора. Пример неудачный.