я вот просто не понимаю, как местные 15 женщин собираются делить 8 местных мужчин?..)

мм! трое взяли самоотвод, осталось 12..))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (144429)
Скажу тебе по секрету, когда мы рассылали письма подрывного характера ТДВшникам, неожиданно выяснили, что мужчин гораздо больше чем женщин. Просто мужчины чаще только отвечают или вообще лишь комментят и мониторят. А женщины любопытны и жаждут внимания, поэтому задают много вопросов, поэтому создается впечатление, что нас больше! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне по я Лексуса не отдам )))))))))))))))))))))))))))))))
Гроссмейстер (6440)
меня вычеркни из списка )))
мне вы не надо )))
Наставник (83557)
мне *... до ваших восьми... мой нумер другой)))
Верховный Наставник (225212)
как бы под размес не попасть когда они дележку начнут..)))
Верховный Наставник (146022)
Я буду МИЛОСЕРДНОЙ !!! И все в слезах и соплях удалюсь в уголочек (( Можете вычеркнуть меня из претендентов )
*
Мудрец (24066)
нидам сибя делить..)
Наставник (31514)
Огласите оба списка пжаласта!!)))
Наставник (52947)
интересссссссные, однако цифры...)))))))))
Я и не собираюсь ни с кем делиться...всех забираю))))
.
Знаток (280)
А я 16-я неодобряющая местных приматов,это ты правильно сделал,что побоялся написать шестнадцать))
Тихомирова никому не отдам)))