Простите за вопрос,но нафига сор из избы выносить?Шепелев

по всем правилам получил. А заведовал бы финансами так вообще сгноили бы. Ну да не выдержал мужик,но зачем второй мужик вынес сие на всю страну
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (97797)
А мне вообще этот поиск виноватых, когда уже ничего не изменишь, кажется полнейшим идиотизмом. Это не только Шепелева касается, а в принципе...
Вот если бы, да кабы... во рту росли бобы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
шизофрения у старшенького...
Наставник (52565)
Ты про её отца?Он уже на нескольких каналах Диму пережёвывает.Непонятно, зачем ?
Сегодня уже обсуждали этот вопрос. Убитый горем отец ходит по всем каналам и рассказывает о смерти дочери. Какую крепкую нервную систему нужно иметь.