Вы тут теперь все тихие,незлые ,политкоректные! Приручили штоле ВАС, тута? Где сабельная рубка,где?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (172763)
Они затаились, пока гадят исподтишка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32639)
накормили досыта свободой))))
Хранитель Истины (306753)
Мы друг друга ценим и бережем.
Вот когда будет нас тут полно, можно кем-нить и пожертвовать, изрубить в куски.
Раскачать народ тяжело. Подождите, всему своё время. Некоторые уже распоясались, но не в тему. Если Вы опять вопросы закрывать не будете, они годами здесь болтаться будут и я Вам регулярно гадости писать буду. Встряхнитесь тоже, нестрадайтн однообразием. Целую.
Верховный Наставник (148075)
Да сколько можно собачиться и оскорблять друг друга. Просто захотелось нормального человеческого общения. Дерьма и так в жизни хватает, так зачем его еще сюда нести. Для этого мейл ру есть.
Советник (4309)
А вшивота под ногами не болтается, и админ не напрягает.
Верховный Наставник (150906)
ха Мурзик,захотелось тебе острых ощущений?можно устроить...
да пошел ты в *у!))))
Гроссмейстер (5422)
вот появятся комменты и ...понеслось....
Хранитель Истины (449285)
Где? А подставляй, злой Мурзик бошку, узнаешь, египетская сила, почем фунт лиха.