У вас есть что-то привлекательное в холодильнике?:)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Торт с вишней.
Черешня.
Варенье клубничное (сама варила)
Перец фаршированный.
Вкуснючая селедка.
Чем соблазнитесь?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мышки висячие
Мышь,эротично повесившаяся))))))))ха ха ха))))))
Наставник (93018)

Еще есть точно такое же, но белое и крем-брюле )))
есть))) вот думаю: съесть или не съесть?!..
Наставник (32799)
Аха... 4 пачки творога)) Для меня так привлекательно... а кто-то его на дух не переносит)))
для меня - ничего . котлеты , суп , спагетти , штоф вискаря ..
Наставник (97797)
Молоко для кормящих мам. 8 пакетов еще осталось. Хоть продавай...
Просветленный (714543)
Инн. да навалом всего: сало, испанские сыр, колбаска, хамон, рассольник сегодня сварила, помидорки "бычье сердце", сливки, ряженка, сырки глазированные