Если вам ваш супруг или супруга скажет..+

удали из друзей(агента,почты..) такого то человека (из за ревности)
Удалите?
А потом опять добавите или удалять так навсегда?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (83943)
Договоримся)) Я умею его убедить)))
В случае ультиматума упрусь и принципиально не удалю.
Если для него это действительно искренне архи-важно, то удалю без сожалений, безвозвратно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Удалю саму почту )))) делов то
Просветленный (713452)
Даже сложно представить, чтобы муж такое сказал
Наставник (61880)
Удалю...
Не сразу, но удалю...
Зависит от любви...
Любовь же не знает преград...
Советник (2844)
Мерси, но сие невозможно)
Я ваще киплю, когда мне такие
Предъявы кидают. Раз я решил, что
Мне надо - мне не надо говорить, что мне этот человек нинада.

Солнышко нельзя обижать,
А то Солнышко обидится
И сожгет все нах))
Верховный Наставник (213128)
Я не доведу ситуацию до такого ультиматума
Наставник (30282)
Знаешь когда у меня бывали отношения с девушками а у меня как не странно это тоже было , в прошлой жизни - когда я верил в то что любовь это светлое чувство
Мы с ими расходились сразу после как они начинали рытся в моем ЛК в соц сетях или в телефоне в СМС
Не удалю!!!))))))
Наставник (83888)
..была бы жена,куй бы я тут сидел...я бы нашёл чем с ней заняться...Привет!!
Я не позволю лазить по своим аккам