Знаток (254)

Если к вам в открытое окно(форточку) залетит птица,что вы будете делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (145572)
Было несколько раз.Всегда плохо кончалось...Так что выгоню конечно.Но сейчас везде стоят сетки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145827)
Изловлю , осчипаю и в дело .
Верховный Наставник (109467)
Это к покойнику...
Наставник (83226)
к болезни
расстроюсь
Наставник (78192)
Выгонять, конечно.
поймаю и выпущу.. дурная весть
а ко мне один раз попугай .. зашёл.. Я вышла на балкон а он уселся мне не дужку очков, а его стряхнуть не могла, так с попугаем и вошла в квартиру..
Хранитель Истины (287846)
Хреновая примета.Я не люблю птиц.
К нам недавно птица залетела с балкона прям в середину дома!!! Сидела под шкафом, который в центре нашей квартиры находится. Потом испугалась и улетела, когда мы зашли в комнату. Ужас!!! Причём этот воробей не хотел улетать. Сначала перелетел из-под шкафа через всю комнату ближе к балкону, а потом спустя пару минут улетел.

Где-то чуть месяц назад всё приключилось.
Просветленный (590515)
Не залетит у меня сетки везде!а если вспомнить историю ноя,то голубь он с хорошей новостью летит
Х*рня это всё. Ну то есть неприятно, но идиотские суеверия смешны.
По факту - у нас окна всегда открыты, а воробьи и голуби - частые гости. По многу раз в день. Обычно и внимания не обращаю.