Есть ли места на земном шаре, куда тебе стыдно вернуться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (123413)
Да Сомали п. Бербера, девушка Лила... с вытекающими отсюда всеми последствиями.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419648)
Мне даже вспомнить стыдно...))))))))))))))
Наставник (61880)
Старушка одна была...
Такую хрень в постели исполняла...
Раз уж в прошлом - то не стыдно и вернуться... Ещё до свадьбы дело было...
дааааа...это мое гамняное прошлое...сра ная молодость и безбашенность
Хранитель Истины (405792)
Прошлого уже нет, а будущее ещё не наступило. Так что на сегодняшний день мне стыдиться нечего))