В Буддизме – Разум человека сравнивается с дикой обезьянкой! а ЧЕМ вы свою ... усмиряете, или скачет ... аажжж???

*
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
,
Советник (4341)
Скачет, Марин, чаще всего УМ, а РАЗУМ как-то поспокойнее, с ним и договориться можно) А для УМА есть один замечательный способ утихомирить его прыгучесть: взять молоток и стукнуть хорошенько себя по пальчику) УМ сразу впадает в ступор, иногда надолго))

Доброго)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594253)
Разум или есть или нет!не скачет!доброй ночи!