А если б вы встретили в реале случайно человека с Ответов, который когда-то выкладывал своё фото, и вы бы узнали его, то подошли бы поздороваться?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (83226)
Конечно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81702)
На шею бы запрыгнула))
Верховный Наставник (146932)
Вряд ли . Ну . ели это только не вы бы были )
Наставник (86829)
Нет пожалуй.
Шифроваться ,так шифроваться..
Просветленный (586797)
Блин, я себя то в зеркале, по утрам - пугаюсь!
Верховный Наставник (172754)
зависит от того, кого встретила бы.
Встретила этой весной. Не подошла, потому что был с супругой. Неудобно было.
а вдруг это похожий.
Наставник (27760)
Если бы знал что больше никогда не пересекусь наверно подошёл бы ....
А если бы знал что буду встречаться и дальше с тем лицом, затаился бы и стал наблюдать, подкидывая на Ответах каверзные и провокационные вопросики ....
Хранитель Истины (306753)
Конечно.
Если встречу, я поздороваюсь с тобой, Адова, не сомневайся)...