А какие воспоминания у вас связаны со словами: "Ох, напрасно мы это делаем..."?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (38329)
Три раза с бывшим мужем подавали заявление в загс и дважды передумывали..на третий раз расписались..и в итоге разошлись через много лет..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15988)
как-то уболтали меня подружки сгонять на дачи яблоки потырить...
а там какая-никакая охрана. да и хозяева летом живут там частенько..
вот когда кто-то по дороге прошел, а эти чюдовища сидели в кустах, то мне.. лежа практически вдоль дороги, именно такие мысли и приходили в голову... слава богу обошлось. не заметили. но больше я никогда на чужой огород рта не разевала. тем более что свой есть))
Наставник (27760)
Вспомнилось ....
Нам, пацанам, лет по 7-8, лето, каникулы, развлекаемся, бросаем в костёр, баллончик от (кажется) дихлофоса, сами наблюдаем за происходящим в метрах в 10, громкий хлопок, и все слышим как со свистом пролетает шарик из того балончика у виска нашего товарища ....

Счас нам уже за 40, тем кто дожил ....
Наставник (74486)
Плохие. Чересчур много всего было по мелочам и по-крупному. Кассандре тоже никто не верил.
Наставник (87195)
Слишком личные )))