В Вашей жизни всегда ли наблюдается верность поговорки -"Как аукнется -так и откликнется!"?

Или бывает немало исключений?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
По разному откликается)
А ещё говорят-не делай добра-не получишь и зла. Иногда, к сожалению, и эта поговорка работает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180592)
Всегда. Стоит появиться черной мысли - тут же спотыкаюсь и падаю. Либо машина грязью заляпает. Это раньше в одной жизни аукнешь - в какой-нибудь другой откликалось. Сейчас все и через 10 минут может произойти.
Гроссмейстер (6104)
откликается, млин, жестче
Неа)... Слишком много в жизни несправедливости...
Но я особо не унываю. Аукаю, не дожидаясь откликов).
Хранитель Истины (371004)
скорее да чем нет однако