Гроссмейстер (6385)

Если женщины всегда носят маски,то как они помнят какие они настоящие?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (66647)
"Настоящих" женщин я лично не встречала. У всех маски. Если маски нет, женщина уже становится теткой, теряя всю свою женственность. Отсутствие масок, на мой взгляд, говорит о том, что женщина уже махнула на себя рукой. Это страшная картина.