Вы когда-нибудь отвечали сами себе с двух разных аккаунтов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мудрец (20659)
- С кем она там говорит?
- Сама с собой.
- А я с кем говорю?
- И я сама с собой.
- Значит, всё в порядке?
- Всё в порядке. Спокойной ночи.
- Спокойной ночи.

© х\ф "Весна"

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12959)
та шо ви говоритьк
Зачем?
-У меня может быть много IP и аккаунтов...
ЗАЧЕМ?
Гроссмейстер (9226)
У меня только один
Советник (2653)
Ну было давно несколько раз..
Верховный Наставник (148032)
Зачем?)) Я и так могу сам с собою без посторонних поговорить!))
Привет Рыся!))
Мудрец (13220)
не-а... во первых, у меня здесь один акк... а, во вторых... публичный диалог с самими собой вещь, может быть, и увлекательная, но... навряд ли продуктивная... ))
Верховный Наставник (207240)
Собираюсь завести! не, ну, охото мне поговорить с умным человеком...да
Мудрец (23306)
Нет.
А оно нам надо, а?... Вы нас и так тут не перевариваете. Неужели с нескольких вы нас с насколько наших аккаунтов не удавите?))))...

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский.
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!
мы здоровы!
Наставник (32200)
ну только с зеркалом- подхожу и говорю себе- Вася! ты у меня красавец!
Гроссмейстер (8773)
в РВ все мои акки )) ты всегда говоришь со мной