Чет как не крути картошку толченую не заменишь ничем, а мне лень, к мясу что можно простое?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (123413)
К жареному, кислую капусту.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мясо. Проще некуда.
Наставник (51980)
Самое простое - рожки или лапшу-паутинку - очень быстро можно сделать
Салат из свежих овощей.
салат из зеленого лука, свежей капусты, укропа , огурчика, под растительным маслом
Хранитель Истины (366207)
овощи к мясу нарезать или сделать простой салат-помидоры огурцы.
я больше люблю крупные макароны к мясу и зелени побольше...
Наставник (50167)
порошковую пюрешку кипятком разбавить - быстрее всего
Наставник (72720)
Ещё мяса. И нефиг хорошее блюдо портить гарниром и хлебом!!!