Зачем мы делаем больно тем,кто нас любит? Они же беззащитные из-за любви к нам..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (50168)
Потому что они делают больно нам... Порой сами того не замечая... И наши слова порой звучат в никуда...И когда-то наступает точка кипения...Мы заставляем их почувствовать тоже самое...В надежде...что нас наконец услышат...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (406194)
Из зависти: тоже хотим любить, а не получается.
Верховный Наставник (152714)
Нервы всё, нервы
Я не делаю...а если и делаю, то ненарочно
Магистр (2221)
Замечен - не был...