Чем старше я становлюсь,тем больше всё бесит!!! Я буду очень злой бабкой... Возможно даже куплю ружьё!!))))))а вас сейчас ничё не злит??совсем совсем ???)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Зая))) Ты ли это???)) Куда няшность дела?)))

У меня уже есть руЖЖо)) кого пристрелить?)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51321)
мне то.. ж нужен "Калаш", чего уж размениваться по пустякам.
Наставник (49570)
Злит. Весь день прождала установщика кондиционера,а он будет только завтра.
Хранитель Истины (422703)
Не...мне сегодня печально...))))
Я думала, что одна такая. НЕ переживайте, вы не одиноки в своём бешенстве.
Верховный Наставник (128038)
Вот именно сейчас-ничего )) А где то час назад,злил один человек,но я взяла себя в руки и усе в порядке ))
Привет,зайка ))
Хороший тыл - обеспечен...
Инфа 100%...
Люблю боевых бабок... -Им терять нечего...

ПыСы: Вот только приставать ко мне не нужно... Я не геронтофил, и женат...
Просветленный (644362)
чёт... я в нирване... а пистолет мне нельзя-я стреляю метко.я даже несколько раз броском камня мышей убивала...