Если я каждый день буду покупать сладкие корзиночки с черникой, то через сколько недель догоню Элвиса Пресли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Уууу))
Если на одну корзиночку придется один час фотоохоты...ничего страшного не случится...и про Элвиса можно не вспоминать))
И сколько сразу всего хорошего---вкусное лакомство,прогулка,новые фотографии))