Как вы думаете-тут есть те кто плохо относится к людям других национальностей?

да или нет?
Не надо приводить примеры.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (11279)
большая часть и даже не скрывают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет плохих национальностей, есть чурки.
Верховный Наставник (171643)
есть.
Просветленный (649705)
Да.
К сожалению, на сайте есть антисемиты.
Наставник (86346)
да. не будем на них показывать пальцем
)
Танечку обижали,а зря!!(
Верховный Наставник (110924)
Есть. Любой либераст - это оголтелый русофоб. Про укро-троллей - я уж и не говорю...
Здесь есть одна тётя, которая всех, кто ей не нравится объявляет жидами (именно так). И сято верит, что это так и есть. Но она невеликого ума. Точнее, она здесь не одна такая.
Верховный Наставник (141153)
все удивляются странностям поведения ... а ведь поведение формирует климат.. не будем брать во внимание кочевые народы ..