Бог сделал зверей нам на еду а то что они сопротивляются это чтоб мы были в хорошей физ форме?

а то что они кричат от боли и тд и брыкаются это чтоб мы ели поменьше чтоб здоровью своему не вредить сильно и двигались побольше. Бог всё так гениально продумал?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (65484)
Природа есть природа. Мы пожираем животных, другие животные пожирают нас, и так по цепочке... )