Если бы перед вами сейчас лежали два билета-в Италию и во Францию....) в какую страну полетели бы? И почему именно туда?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (101033)
Выбрала бы Италию. Там я ещё не была, давно мечтаю попасть, но всё никак не получалось...
Во Франции я уже была. Ещё в 1993 году)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74476)
была и там и там..
в Россию хочу(
на Лазурный берег
В Шотландию ,и не колышет ))))))))
Во Францию. Обожаю культуру Франции и её историю.
в Гренландию...маржоф кормить
Верховный Наставник (213183)
Я вообще нигде не был, но, думаю, из предложенных вариантов, поехал бы в Италию.
Поехала бы во Францию. В Италии была, больше не хочу. Пока)
Наставник (83888)
..в Израиль,тут безопасно...Привет Альфия!!
Хранитель Истины (422852)
Италия большая...Франция еще больше...)))Куда именно?...И зачем?...)))))))))Я в Германию хочу...)))Очень там все правильно...)))))
Наставник (62171)
а почему не Питер а?)))
приветик красивая))