Вам не страшно жить на свете?

если бы не рожали детей, то за самих себя как то не так страшно....
А дети...сегодня здоров, а завтра((((
Лучше умереть, чем знать, что ребенок серьезно болен.
навеяно фото Китая.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мне не страшно - мне весело))))Жизнь прекрасна - особенно летом.Теплое море,фрукты,ночная жизнь))))Эх красота))))Сегодня правда погода не очень,но тоже хорошо)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
танюха, чё жути здесь нагоняешь? сплюнь...
Верховный Наставник (161196)
как говориться- на все воля бога. любит он убивать младенцев.
Наставник (54158)
Это эгоисты так рассуждают. Я умру, а дети пусть сами выкарабкиваются.
Верховный Наставник (249590)
Татьяна,жить ,вообще страшно.Особенно,когда сам прошел через больницы,операции....Но лучше проблемы решать по мере их поступления,а не охать раньше времени..Будем биться,с божьей помощью.
Мудрец (17445)
Я не хочу думать об этом... Пусть Бог будет добр ко мне, пусть простит мне мои глупости и слабости, пусть Ангел поможет мне и отведёт горести, пусть всё у меня будет мне хорошо.
Гроссмейстер (7385)
Очень страшно, если введут в оборот огнестрел, как в США, я свою дочь не пущу в школу ни под каким предлогом или уеду жить в Канаду , буду учить дома
Гроссмейстер (8257)

не ной.