Почему в Москве цены на квартиры дороже чем в провинциях а в Берлине дешевые совсем?

Процент на 30 дешевле там квартиры чем например в Франкфурте или Мюнхене.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (17445)
Нет, Тоша, ну ты сравнил.. Берлин и Москву... Это ж несравнимые столицы... Куда Берлину до Москвы! Кишка тонка...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46298)
В восточной части Берлина? ))) Надо думать почему )))
Верховный Наставник (172343)
потому что зарплаты в Москве больше, а в провинции нет работы. Или совсем за гроши.
больше по кайфу маленькие городишки... до 30-50 тыс. населения...
Верховный Наставник (115621)
Интересно , квартира в Мадриде с обстановкой дешевле чем в областном городе России без отделки
Наставник (54158)
Значит, в Берлине больше квадратов на душу населения. Поэтому и спрос ниже.
Верховный Наставник (123413)
Боятся дойчезольдатены, первый удар будет по столице, сгорит все. А в Москве лучшая система ПВО в мире, вот народ туда и тянется.