Что лучше для семьи.. когда муж и жена - разные.. характерами, увлечениями, темпераментами? Или, ког

да они очень похожи?
Мы очень похожи... Думаю, это плохо....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Когда похожи лучше, представляешь если тебе на танцы хочется а ему дома посидеть фильм с тобой посмотреть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
лучше разные Ж и М.
Хранитель Истины (251325)
Все хорошо,если есть любовь..
Просветленный (586797)
Еслиб жена была похожа на меня - я бы повесился.
Полная противоположность!
Вернее - тощая...
Верховный Наставник (145854)
Когда общие интересы лучше.Можно иметь один телевизор.
Что до интересов - то лучше когда они близки. Хотя по большему счету это не очень важно. Важно, чтоб лидер был один.