какие ваши мечты сбываются чаще?!),о которых мечтаете днём или ночью?!)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (62739)
Те,когда шла пешком на работу.Днем было некогда,а ночью спала как убитая, от усталости

Добрый день!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11877)
Мечта это не тоже самое, что и цель или просто желание... Тем она и отлична, что если сбудется, сравнимо с чудом каким-то...
Мудрец (23893)
Наверное те, которые мне нужны для моего развития.)
Мудрец (11311)
я забыла что такое МЕЧТА
НЕ сбываются. чтобы сбылась МОЯ места, МНЕ надо РАБОТАТЬ над этим