Что вам сейчас нужно сделать, а лень не даёт? Мне нужно сок томатный сварить и в баллоны закатать...

Но погода плохая... Спать хочется...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (11711)
ну вот... взяла своим вопросом все испортила..
совесть проснулась.. пошла дела делать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172746)
Я работу на дом принесла...писать всякую ерунду, но нужно обязательно. Не знаю, как себя заставить. Часа на три писанины(((
Верховный Наставник (173568)
А мне собирать смородину. Но очень сильно солнце палит, подожду до вечера.
Поспи)
Просветленный (594936)
Лени нет!но и заготовки не делаем никогда!
Мне кухню до убирать и борщ сварить надо.... но что то не хочется....