Что надо делать, чтобы на тебя никто не обижался? Чтобы все любили, уважали и ценили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Молчать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77731)
Умереть.
Верховный Наставник (172746)
В реале веду себя естественно. Правда мне всех жалко, со всеми считаюсь, поэтому нет в реале врагов.
А здесь мелкие недоразумения - людям здесь труднее общаться, чем в реале.
Но есть у меня на этом сайте враг, настоящий враг. А мне это не нужно.
Она не перестанет никогда быть мне врагом, единственная надежда - что дойдет до нее, что не нужно меня трогать.
Хранитель Истины (355551)
Перестать быть собой
Мудрец (11711)
не пытаться угодить.
как только начинаешь прислушиваться, пытаешься быть лояльнее, терпимее,
сразу начинается масса обид и претензий.
уважать - да, потакать и терпеть - нет. и будет все ок.
Хранитель Истины (251320)
Такого не бывает..