Если положить на дорогу кирпич а на верх бумажный пакетик, сломает ли себе кто нить ногу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (17445)
Нет. Но пальцы отшибёт... и упасть может...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ветер сломает эту кончтрукцию.
Клади кирпич в бумажный пакетик!)))))
Хранитель Истины (427869)
Так раньше и шутили хулиганы ) Кто-то бил ногой по пакетику и ломал ногу )
Верховный Наставник (123413)
У нас это возможно, пальцы покалечить, но дойчезольдатен от этого застрахован, он же в шорах.
Мудрец (20421)
нет ) ( но вот... - в мячик ... ))))))))))
Верховный Наставник (130636)
Лучше футбольный мяч песком набить.
Наставник (28153)
играли ы в детстве в футбол.а у ворот лежал железный черный шар диаметром см 7-8.лежал,никого не трогал!)и идет подвыпивший мужик.он метров за 10 разбег взял)))попал ведь!!!увезли на скорой и шар с собой забрали.я как вспомню-так ржу!