Меня улыбают тут с утра такие вот ответчики)) Почитайте (Вн+)

Для таких мне хочется инструкцию написать)
Дополнен 10 лет назад
Как пройти в ЛК и другие возникающие у всех вновь прибывших вопросы)
Дополнен 10 лет назад
Марин, а там разве за это не банят? Я думала - там с этим строго - Елена писала- вроде ей даже Мир заблокировали, что ли...
Дополнен 10 лет назад
Конечно, Alex, кидай! - я новичкам рассылать буду
Ну, изменю, конечно
Дополнен 10 лет назад
Светлана, мы же тоже "понаехали" к томичанам)) просто мы осознанно это сделали)
А здесь налицо непонимание ситуации - "сайт переехал"))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (166350)
Доброго утра!!Комментариев нет пока-вот и возникают такие вопросы-и люди радуются,что то,что они любили много лет где-то появилось.
.Человек ведь по своей природе ленив-и вопросы -некоторые-особенно домашние задания или про то что можно найти в поисковике-ищутся именно здесь -в большинстве своем.
.Психологи говорят еще причина тому,что происходит на Вашем сайте-потеря привычного мира -старый дизайн-который у Вас сохранился-на Майле существовал шесть лет-в прошлом году отметили-а вот в ноябре месяце его стали заменять на новый профайл-многое в котором оказалось невозможно полюбить -
а тут-пожалуйста-все родное...все красивое...
Вот к вам и "понаехали" и пытаются сориентироваться..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37941)
да...улыбает)))))))))))))))
*
Магистр (1471)
Ахахаха, Курица пришла к вам сюда:))))) Я им там донесла, что я и тут и там - ссылку кинула и не только я, так что скоро тут будет весело:) ахахахахаха
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236488)
Ну и Напиши Инструкцию, Чё в Ентом Такого? Вместо Того, Что б Стебаться! У Автомото на майле, Тож Была Негласная Инстукция Для Вновь Прибывших, Составленная Коллективным Разумом! Скинуть?