Мужчина, ты бросишь женщину, если она останется без ног или её тело будет изуродовано в автокатастрофе? Или будешь подленько шастать глазами по бабью????

Женщины, вот объясните, какой смысл быть с мужиком, если он бросит вас в горе и несчастье???

Неужели вам нравится жить с человеком с осознанием того, что вас могут предать?
В моём понимании, нормальный мужчина не только ОСТАНЕТСЯ РЯДОМ, но при этом будет ВЕРЕН ВАМ и НЕ ПОСМОТРИТ НА ДРУГУЮ.
И останется рядом не из жалости, а из ИСКРЕННЕЙ ЛЮБВИ.

Жаль, что таких людей в наше время нет. Одно гнильё вокруг.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Я бы не бросил. А если кто-то в этой ситуации думает иначе, тот бездушный недочеловек.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
добью. немцы своих не бросают.
Магистр (1427)
А если мужик станет инвалидом, импотентом или шизофреником, ты будешь жить с ним всю жизнь?
Просветленный (586801)
Не брошу, но шастать буду.
И сам, в такой ситуации позволил бы ей шастать!
Вы живете в мире иллюзий, барышня.
Чем скорее вы спуститесь на грешную землю, тем проще и счастливее станет ваша жизнь!
Верховный Наставник (107980)
Этот вопрос лучше задать европейским женщинам, у них это как здрасьте.
Хранитель Истины (251224)
Зря вы так ,жизнь большая и разная,мужчины тоже разные и заранее думать о плохом не стоит.Лично мое мнение,я такую жертву не хочу...(((
Моя третья жена, когда у нас все только начиналось сломала ногу. Я работу бросил. Перелом был у неё тяжёлый и с ней сидел.
Наставник (70651)
Знаете. я бы не была столь категорична в суждениях. Ваш взгляд - взгляд человека, который просто не понимает о чём говорит. Какая искренняя любовь? Сначала попробуйте поухаживать круглосуточно за тяжелобольным, не бросая при этом работу , не забывая о себе и зная, что этот крест придётся нести годами, если не десятилетиями, а потом и судите о людях.
Верховный Наставник (130636)
Не нужно обощать. И в наши дни ещё существуют любовь и верность.
Да осчастливьте вы эту даму, наконец, кто-нить!! Ну невозможно ж читать её стоны о том, что никто её не т р а х а е т!
русские своих не бросают... но и соседке вдуть в при случае не грех...
.
Наставник (36108)
А брачную клятву зачем дают..