Мужчина, а вот если ты влюбился в девушку, а потом выяснилось, что у неё маленькие плоские титьки обвисшие, плоская задница в прыщах и некрасивая вагина, то твоя Любовь сразу же пройдёт???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (586801)
Сначала все проверю.
Особенно вагину!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Задала риторический вопрос и сидит-ждет).. Прифет,Графинчик!)))))
Верховный Наставник (201621)
а,плять..если дело дошло до это дела,то пофиг какие там сиськи..
ты там фото давай..может и не все так страшно..
Мудрец (14752)
Анарексичка. Ну, так меру знать надо
Гроссмейстер (8257)
а во что я влюбился?
Верховный Наставник (124602)
у моего воображаемого друга маленький член рост, но ведь мой воображаемый друг в этом не виноват, мой воображаемый друг родился таким.
и вообще она ...

Наставник (82198)
ага...если он эстет....

тока их на всех не хватает...славатегосподи!

привет, графиня)
А красивая вагина , это какая ?

Длинноногая и с голубыми глазами ?

Ужос ужасный ...

Я то думал , что строение вагины у всех женщин одинаковое .
Как же я глубоко заблуждался ...