Добрая, образованная девушка ищет мужчину-импотента для вечной Любви. Где ты, мой Принц???

Специально ищу импотента. Потому что только рядом с таким парнем буду знать, что он меня полюбил за мою личность и душевные качества, а не за возможность "по-т-р-а-хаться".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (213861)
Женщина, имеющая очень страстного мужа, практически сексуального маньяка, ищет любовника-импотента.
Чисто для поспать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

А как же секс и порция мужских гормонов?))))))))
Без них организм женщины быстрее стареет)))
...сейчас не могу)))... при деться ждать ещё 20 -30 Лет))))...
Наставник (68201)
Ну-у--уу... Если ты богатая и красивая....
...
Все равно ведь природа возьмет свое и ты будешь спать с другими.
А он тебя бросит за измены!
Верховный Наставник (152714)
В виртуале все реально импотенты, выбирай любого