Помнится в предвыборной компании Путина был такой законопроект , что граждане сами могут

решать какой закон принять . Кажется надо было собрать 100 тыс. подписей для принятия такого закона .
Мне это приснилось или ... ?
Может уже пора начинать ? )))
Какой бы вы предложили закон и о чём ?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
педофилов к расстрелу..всех
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
на пляже могут носить купальник только некрасивые девушки.
Ну собрали, и чё? Подтёрлись как обычно.... http://www.onlinepetition.ru/%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0...
Верховный Наставник (183677)
Закон о домашнем насилии: ударил не единожды - в тюрьму или принудительные работы.
Пусть там силу свою демонстрирует.