Когда вы хотите сказать человеку что-то приятное,то говорите обычные слова или придумываете что-то

свое?
Какими словами выражаете свои чувства человеку,которого любите?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (28005)
Придумываю. Точнее выстраиваю из того что есть что-то красивое для обоих.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30525)
я когда говорю даже не задумываюсь слова так и вырываются из меня)))))
.
Верховный Наставник (166854)
ну да) оно само как-то получаеца)
Верховный Наставник (100076)
Я обычно только когда хочу гадость сказать человеку, задумываюсь)
Потому что могу зайти в этом слишком далеко, даже не повышая голоса и не изменяя интонации речи. Говорю обычно такие слова, чтобы ранить как можно больнее, если в этом моя цель. Но я уже научилась себя и свою злость контролировать. А совсем по молодости...Плела что думаю, не взирая на лица.

А вот приятное мне как-то совсем легко говорить.
Правда-правда Анечка, это я тебе как самой нежной, милой, позитивной и прекрасной девочке проекта говорю!
Привет, Солнышко!