Одна дама пишет, что ей противно осуждать Бога.Хм...видимо она тоже беседует с богом?в курсе дел

бога?
Объясните мне, как можно осуждать того, кого нет? нет самого персонажа и как следствие отсутствие персонажа не может повлечь за собой деятельность, связанную с материальным проявлением...
Обсуждать можно мифы, сказки, легенды, нелепости , связанные с деятельностью подражающих пнерсонажу эпоса по имени бог, но никак не сам персонаж...Или как?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Советник (2653)
Как это нет персонажа?
Персонаж Библии под названием "Бог" существует, хоть и ограничивается его существование лишь страницами Библии.
Почему невозможно-то обсуждать или осуждать действия персонажа книги?
Вполне реально и возможно...только не верующим..для них это богохульство и слишком страшно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72624)
у неё прямая связь с ним
Просветленный (738092)
Темное дело, но то что пытаются выдать за абсолют не имеет с ним ничего общего, если он вообще есть.
Мудрец (13220)
Или как... ) В данном контексте, скорее, говориться о невозможности осуждать СВОИ представления о "мифах, легендах, нелепостях", о своем образе "бога"... т.е.... об осуждении... себя любимого. Согласитесь Анфиса, что осуждение себя любимого, вещь... далеко не для всех... ))
Гроссмейстер (8728)
Как я понял эту милую даму-её чувства оскорблены,но в прокуратуру её идти лень...
Наставник (32200)
у дамы с головой все в порядке?
Просветленный (594344)
Что значит противно?она вообще то какое право имеет обсуждать вообще,тем более того кого никто никогда не видел и не знает как выглядет
Гроссмейстер (8773)
вы уверены что эта дама ? мож неведомая зверюшка
Наставник (59257)
Но вы же Его обсуждаете!