Ну, шо , как скоро Украина станет "шведским столом"?

Руководство Румынии ввело состояние максимальной готовности к реализации оперативного плана «Романия Маре». В соответствии с ним должна произойти интервенция румынских вооружённых сил и спецподразделений на территорию Украины. Об том сообщают источники еженедельника «Российские вести».

Более того, при нарастании хаоса на Украине, сценарий планируется задействовать без каких-либо консультаций с НАТО.

По «Романия Маре», предусматривается интервенция румынских вооружённых сил и спецподразделений на территорию Черновицкой обл. и в часть Одесской обл.
Источник:http://ukrpravda.ua/news/rumyniya-vvela-sostoyanie-maksimalnoy-gotovnosti-k-vtorzheniyu-na-ukrainu-smi

На Украине армии нет, а СБУ с потрохами продалось пиндосам....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (5708)
В результате нынешнего политического кризиса на Украине, который рискует перерасти в гражданскую войну, а также раскола Украины, Турция получает право претендовать на Крымский полуостров, пишет Hürriyet.

Пророссийски настроенное правительство Крыма, в свете последних событий в Киеве, заявляет: "Если западенцы захватят Киев , мы отделимся", такими словами начинает публикацию автор Нердун Хаджиоглу, находящийся в Москве.

Руководство Крыма говорит об отделении, но подписанный 230 лет назад между Османской и Российской империями Кучук-Кайнарджийский договор гласит, что полуостров не имеет права на подобные большие, своевольные шаги. По-прежнему сохраняющий свою силу договор, подписанный русской императрицей Екатериной Великой 19 апреля 1783 года, гласит, что Крымский полуостров переходит из состава Османской империи в состав России. Однако одним из самых важных является пункт, предусматривающий условия о том, что полуостров не провозгласит независимость и не может быть передан третьей стороне. В противном случае, Крым должен автоматически быть возвращенным под эгиду Турции.

уже делят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56028)
Ага! А ещё 2 штатовских корабля следуют олимпиаду охранять и их десантники уже на аэродроме выгружаются, типа в марте совместные учения.
Советник (4309)
Да ужжж, как пирог блин разрежут...
Знаток (368)
и не надейтесь.
Гроссмейстер (5967)
иж че захотели!
Магистр (2032)
Та же фигня и с Турцией. В случае деления Украины, она готова претендовать на Крым.

Но мы этого не допустим. Впрочем, как всегда и было в истории. Надо только ляхов поубивать на тех территориях.
&
Советник (2584)
Не паникуй , Жирик , Кадыров,Глазьев советуют и желают кровью залить Майдан , федерализм прочат . Их в Украине не воспринимают, как и заявление с Румынии , Турции . Так всегда когда в семье проблемы ,"добрые" как тут .