Как переносите жару ? Я вчера/позавчера чуть не помер. Хорошо что в Израиль тем летом не поехал.

Друган в гости приглашал, по еврейским пляжам тусануть.
Тока там +45 в тени.
Я б наверное прям у трапа самолета окочурился.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (83888)
..вчера был на Мёртвом море,в тени+32...на солнце у моря +39...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38329)
И в Риме 38..(
Хранитель Истины (251325)
У нас 15+,дождь,не вспотели..))Люблю жару,в пустыне родилась.
Хранитель Истины (355551)
Я люблю жару...
Особенно когда работать не надо
Наставник (46298)
На Севере тяжко, болотистые места дают о себе знать в такую жару. Воздуха дышать не хватает. А в субтропиках - отлично переношу...
Плохо...
Хранитель Истины (428265)
Плохо переношу не люблю жару .Особенно в нашем климате .Скорее бы осень.
Гроссмейстер (8728)
На Алтае +30 в тени,+45 на солнце.А потом ТАКАЯ гроза с градом!!!