Открытым текстом спрошу: откуда у однополых пар возьмутся помянутые Обамой дети?

Президент Обама заявил: "Это решение - победа для пар геев и лесбиянок, которые так долго сражались за свои базовые гражданские права. Это победа для их детей, их семьи теперь будут признаваться наравне со всеми. И это решение - победа для Америки. Оно подкрепляет то, во что миллионы американцев уже и раньше верили всем сердцем".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (343099)
а действительно...
ну вот выйдет прохорчук, наконец, замуж за американца... будет с ним секасом заниматься, подарив ему самое сокровенное - свое развальцованное очко... но ребенок оттуда вряд ли появится
все сводится к тому, что детей будут у кого-то отбирать и отдавать прохоровым и прочим .опотрахам, чтобы вырастить из них таких же уродов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Верховный Наставник (249590)
Отбирать у русских за границей,как в Норвегии ,часто это делают.
Мудрец (14752)
Там давно действует Ювенальная юстиция! Для того и придумана была. Отбирать детей у родителей и отдавать на растерзание жо по шникам.
Наставник (34891)
кто-то будет не хило зарабатывать на обеспечении этих пар детьми.....
Путём усыновления, брошенных разнополыми семьями, детей или путей суррогатного материнства, отцовства. Что тут не ясного?