Представьте.... Идёте по улице и видите телевизионщиков что-то снимающих … Один из них показывает рукой в Вашу сторону и говорит возбуждённо в камеру: «Мы ведём репортаж с места событий..» Какой будет Ваша реакция?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (91001)
Больше всего мне нравится этот ролик.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Посмотрю что там у миня за спиной..не свисла ли шлейка от лифчика, застегнута ли ширинка не стала ли я случайно в слоновье дерьмо...

Верховный Наставник (213885)
Сменю траекторию пути резко.