А с какого дня вы любите начинать...НОВУЮ ЖИЗНЬ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (93018)
После пятничной или субботней уборки. Когда квартиру помыла, все чисто думаю, что теперь буду жить по новому! И порядок поддерживать и чистоту, и мысли, и в ответах зависать не стану ))) И так до следующей пятницы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (78192)
С нового года, с дня рождения, с понедельника)))))
Верховный Наставник (123413)
Это невозможно, для этого необходимо заново родится.
Просветленный (713452)
Привет! Ни с какого! У меня слабый, мягкий и ленивый характер, пусть все идет, как есть!
Наставник (32774)
а меня старая устраивает)