Утро субботы, верующие от нас отбывают на...Давайте выпьем моей любимой самогоночки, чтобы день зря

не прошел и поговорим на тему: Ты меня уважаешь?
Этот вопрос самый любимый у нежных верующих цветков. Сами-то они все и всех уважают, ясное дело. Выражают свое уважение правда в очень интересной форме, но главное не форма , а содержание. Верно?
Вот объясните мне, вы уважаете венерическое заболевание? а туберкулез уважаете? может быть кто-то уважает геморрой?
Тогда почему уважение должно быть по факту психического расстройства? Главное почему незнакомые люди, постукивая копытцами, позвякивая рожками требуют к себе уважения? что полезного они сделали для общества,чтобы заслужить какое-то особенное уважение?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (13220)
Анфис... Дело, видимо, в том, что когда незнакомые люди объединяются в группы, по признаку принадлежности к чему-то... исключительному, находящемуся за пределами реальности, то... они сами начинают считать себя исключительными, находящимися над остальными, не приобщенными к их "идеалу".
Ну, а дальше, все просто... т.к. их мнимое превосходство зиждиться на хрупкой иллюзии, то, при малейшей попытке разбить её о реальность, вы загоняете их в угол, а... даже мышь, загнанная в угол начинает кусаться... )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8773)
••• как вы посмели меня не уважать -мать перемать-••• я своему врачу на вас жалобу накатаю •••
Вот я и думаю что ты какую то куйню несешь после сахарухи
Гроссмейстер (8257)
уважение это вообще в принципе выдумка...инструмент разделения и стравливания.

1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.

2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!
Я вот подумала про Любчега и ее подружечку)
Они меня не бесят, я не испытываю к ним ненависти)
Над ними прикольно поржать и постебаться)
Но я не могу сказать, что я их уважаю или не уважаю)
Че за сложные вопросу в субботу, Фисунчик????
Верховный Наставник (111938)
если то, что верующие являют общественности - уважение, то неуважение жутко себе представить даже... видимо, в случае неуважения они начинают грозно позвякивать чугунными ятрами... не дай бох...
Наставник (59257)
Забавно читать, как вы беситесь от зависти к нашей богоизбранности..))