Гроссмейстер (8773)

Как часто вы отсюда уходили навсегда ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
да каждую неделю ухожу...
вопросы делаю прощальные..
мол спасибо всем пока))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714360)
Ни разу
Ещё ни разу.
Верховный Наставник (128038)
Никогда.Я себя знаю,не смогу долго без тех,к кому привыкла,кого люблю.
Бывает,надоедает все...Но уходить навсегда ещё не собиралась.
Хранитель Истины (313505)
я не истеричка)))
Наставник (25471)
Ещё ни разу. Бывают периоды, когда я сижу здесь плотно, бывают - когда изредка заглядываю, но насовсем уходить желания не возникало за 8 лет)) Ещё с мыла, я имею в виду.
Хранитель Истины (372415)
Я не настолько псих и не люблю на публику играть))
На время да, уходила, потом вернулась)
Наставник (78195)
Ни разу.
Наставник (32799)
Уходила с мейла... не было "навсегда" и прощаний... были личные обстоятельства, по которым было тяжело читать некоторые вопросы... потом вернулась. Но с тех пор и зависимость как-то прошла...
Хранитель Истины (325784)
Я тоже ни разу.И даже перерывов больших не было.
И,ДА,пряМ как "эти" тоже 8 лет.
Ничего криминального здесь не вижу.Я же не сутками тут сижу.
Просто нравится общение с этими людьми и именно в таком стиле:вопрос-ответ-комментарий.
У каждого свои развлечения.
Пока ни разу
Наставник (32774)
не уходила..ток в отпуск))все равно весь день у компа)
ни разу, как видишь, но подумываю над этим