Вы такие все умные))) вы думаете, что на русских машинах какие-то мега прикуриватели, которые рыгают пламенем, как драконы и этой несчастной искрой можно спалить деревни и города???)))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (187554)
они имели ввиду нагреваешь прикуриватель и быстро суешь туда бумажку вместо сигареты
она загорается и можно от нее поджечь дрова
ну можно сигарету а от нее бумажку и далеее
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Там даже водород есть.... Можно взрыв устроить, умеючи...
Но мозгов же мало...
Верховный Наставник (122258)
можно поджечь бумажку.. от бумажки - лучинку...
от лучинки - костер..
вас чо.. на ОБЖ выживать не учили??
10 ампер максимум.
Наставник (46298)
На русской, вот именно, когда этот прикуриватель был, я им мог спалить и деревню ))) Сколько я поджогов от него экспериментальных проводил, не счесть ))) дурью маялся от нечего делать, я же не курю, зачем он мне еще...
чё там на аве без трусов сидишь? Бггг)))
Верховный Наставник (198134)
Русская машина? Ааааааа....мы то дальневосточники на японском автопроме катаемся
Хранитель Истины (355551)
Если "мега прикуриватель" с перепою, он реально рыгает пламенем и может учудить
Наставник (46364)
..То то я гляжу возле подозрительной пироманки ни одного воздыхателя..
Неужто всех сожгла нахрен?Тоды мужики держитесь от неё подальше..
а то и на вас она спичечку с магнием найдёт..