по какой причине..здесь все реже говорят об украине?))) о...стишок!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (110919)
Она никому на хрен не нужна. Перестанет убивать мирных людей - пусть хоть наизнанку выворачиваются, пусть хоть всей страной в г о м о с е к и записываются, для облегчения въезда в ЕС.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106181)
нас беспокоят
раздолбанные в хлам муниципальные ПА3ики
социальных маршрутов,
перевозящие ветеранов-льготников
по дырявым дорогам Нижегородской области

а Украиной пусть занимаются украинцы
(это их страна)
Верховный Наставник (144270)
Не заметил что реже.
Но это только потому что я сам незаметный.
Наставник (46364)
..Часто говорить о ней(об Украине)язык устаёт,да и сами укропы порядком надоели
если честно.Для разнообразия надоть о птичках которые орут за окном,о цветах
и лютиках каких нить,о чуйствах к прекрасному наконец..а хохлы подождут не развалятся
пока..
Верховный Наставник (141290)
милая, и за что я тебя полюбила, как глянула в твой багаж на мейле ... у меня бы столько сил не хватило)